«Идеальный магазин» от «Айкрафт» и Safilo открылся в ТЦ «Калита»

Федеральная сеть магазинов оптики «Айкрафт» и один из лидеров мировой оптической индустрии Safilo представляют новую коллаборацию — проект «Идеальный магазин».

Пилотный магазин проекта площадью 73 м2 открылся 29 июля  в Москве по адресу Новоясеневский пр-т, д. 7, ТЦ «Калита», 1-й этаж. В «Идеальном магазине» представлены как актуальные коллекции, так и бестселлеры утонченного и женственного Missoni, удобного и практичного Tommy Hilfiger, игривого и роскошного Jimmy Choo, смелого и гламурного Marc Jacobs, сдержанного и классического Hugo Boss!

В «Идеальном магазине» посетители могут найти самые популярные и востребованные модели своей любимой марки, ознакомиться с актуальными специальными предложениями и акциями, а также получить исчерпывающую консультацию. В рамках проекта «Идеальный магазин» для сотрудников розницы регулярно проводится дополнительное обучение по представленным брендам.

Итальянские дизайнеры разработали интерьер «Идеальных магазинов Safilo» для «Айкрафт» с соблюдением корпоративных стандартов — в лаконичном стиле с добавлением ярких акцентов. В оформлении магазинов применялись инновационные материалы и современные технологии. Высокие эргономичные шкафы с открытой выкладкой, удобные зоны примерки и широкие зеркала позволяют без спешки и с комфортом изучить весь ассортимент.

«Проект «Идеальный магазин» поможет увеличить представленность брендов Missoni, Tommy Hilfiger, Hugo Boss, Jimmy Choo, Mark Jacobs на российском рынке оптики. Для посетителей «Идеальные магазины» «Айкрафт» предоставляют полноценный доступ к продукции любимых марок, и без долгих поисков. Все коллекции брендов представлены полностью, как бестселлеры и классика, так и эксклюзивные новинки модельного ряда. В «Идеальном магазине» мы постарались создать комфортную атмосферу для неспешного совершения покупок и полного погружения в мир высокой моды», - пояснила Екатерина Медведицына, директор по маркетингу федеральной сети магазинов оптики «Айкрафт».

Открыв свой первый магазин 20 лет назад, сегодня «Айкрафт» занимает лидирующие позиции на оптическом рынке в России. Компания активно внедряет новейшие высокотехнологичные разработки в производственную базу и уделяет особое внимание многоступенчатой системе менеджмента качества. Процесс индивидуального изготовления очков и доставки их до торговой точки компании занимает не более 3 дней.


Приглашаем посетить новый магазин оптики «Айкрафт» по адресу: г. Москва,

Новоясеневский пр-т, д. 7, ТЦ «Калита», 1-й этаж (м. Ясенево), с 10:00 до 22:00

Тел. : +7 (495) 775-55-54, доб. 7737


Odoo - образец 1 для трех столбцов


Odoo - образец 2 для трех столбцов

 

 

Odoo - Образец 3 для трех столбцов