«Айкрафт» представляет обновленную линейку средств по уходу за контактными линзами BIOCOMFORT+

В настоящее время линия средств по уходу за контактными линзами собственной торговой марки BIOCOMFORT+ занимает лидирующие позиции по продажам в сегменте «растворы для линз» в федеральной сети магазинов оптики «Айкрафт». В линейку входят капли для глаз, объем 10 мл и раствор для очистки контактных линз, в 2 формах объемом 125 и 250 мл. Учитывая растущую популярность BIOCOMFORT+, в рамках концепции развития бренда, «Айкрафт» принял решение провести ребрендинг, чтобы актуализировать визуальное оформление упаковки и привлечь внимание к улучшенной формуле увлажняющего комплекса BIOCOMFORT+. Новая айдентика сочетает яркие, сочные цвета и лаконичный шрифт.


Современный ритм жизни оказывает значительную нагрузку на органы зрения. Гаджеты, сухой воздух, сигаретный дым, работа за компьютером — все это может вызвать дискомфорт для ваших глаз. Поэтому активным пользователям контактных линз крайне важно подобрать качественный раствор по уходу за контактными линзами, который бережно удаляет протеиновые отложения (даже глубокие) и выполняет тщательную дезинфекцию. В состав раствора включен инновационный комплекс увлажняющих веществ, гиалуроновая кислота обеспечивает подвижность и гибкость линзы. Янтарная кислота, входящая в состав раствора, способствует профилактике развития гипоксиии и сохраняет прозрачность роговицы, а также обладает антиоксидантными свойствами. Сбалансированный состав растворов BIOCOMFORT+ обеспечивает комфортное ношение в течение всего дня и идеально подходит для людей с чувствительной роговицей.


«Обновленная линия BIOCOMFORT+ отражает наше стремление стать ближе к потребителю, и предоставить инновационные высокоэффективные средства по уходу за контактными линзами по доступной цене для россиян. Новый дизайн разработан с учетом актуальных мировых тенденций и привлекает внимание к улучшенной формуле увлажняющего комплекса BIOCOMFORT+, которая заботится о здоровье ваших глаз», - сообщила Екатерина Медведицына, директор по мартетингу федеральной сети магазинов оптики «Айкрафт».



Odoo CMS - это большая картина