"Айкрафт" выдала паспорта проверки зрения заводчанам предприятия "Электроприбор"

Компания "Айкрафт"- лидер российского рынка оптики, член Оптической Ассоциации России объявляет о запуске нового проекта по поддержке здоровья зрения для корпоративных клиентов. В рамках данного проекта было подписано соглашение о сотрудничестве с АО «ПО «Электроприбор». Сегодня первый день, когда сотрудники предприятия проходят проверку зрения в магазине «Айкрафт» в ТЦ «Высшая Лига». Пройдут проверку все сотрудники предприятия. Проверка осуществляется на высококлассном оборудовании, которое есть в каждом из 500 магазинов федеральной сети оптик «Айкрафт».

 Сотрудники АО «ПО «Электроприбор получили «Паспорт проверки зрения» от офтальмологов «Айкрафт», в котором содержится рецепт на очки, рекомендации врача и график диагностики. Данные из «Паспорта проверки зрения» будут дублироваться в специально разработанное ПО, которое будет хранить рецепты и заказы, а также напоминать владельцу «Паспорта», когда нужно будет пройти регулярную диагностику и рекомендации от врачей офтальмологов. Также "Паспорт" позволяет получить персональную скидку 30% на первую покупку очков марки EYEKRAFT.

Компания «Айкрафт» социально-активная компания. Так с 2019 году она успешно реализует собственный федеральный благотворительный проект по поддержке здоровья зрения населения РФ,

Odoo - образец 1 для трех столбцов


Odoo - образец 2 для трех столбцов


Odoo - Образец 3 для трех столбцов