Телеканал SiTV рассказал жителям и гостям Сургута о магазинах "Айкрафт Оптики"

Телеканал SiTV

«Честная цена». Такая акция проходит во все всех магазинах «Айкрафт Оптика» в Сургуте и поселке Федоровский. Во всех магазинах сети на ценнике указаны цены, включающие в

себя не только стоимость оправы, но и оплату за линзы и работу мастера.

«В Сургуте и Федоровском успешно работают 5 магазинов. Мы являемся лидерами оптического рынка в России. Поэтому всем посетителям гарантируем качественный сервис и единую систему ценообразования», — отметила территориальный менеджер «Айкрафт» Наталья Григорьева.

Все магазины «Айкрафт Оптика» расположены в шаговой доступности от жителей и гостей города или поселка. В ассортименте представлены мужские, женские и детские коллекции медицинских оправ как популярных мировых брендов, так и собственной торговой марки «Айкрафт».

Производственная база компании «Айкрафт» активно пополняется новейшими высокотехнологичными разработками. Одна из них — уникальная итальянская роботизированная система по производству очков. Это единственное оборудование подобного класса на территории Восточной Европы и стран СНГ. Робот обтачивает пару линз, подгоняя её под выбранную оправу с точностью до микрона и делает это всего за 55

секунд. В совокупности с качественной логистикой это сокращает процесс изготовления и доставки очков до 3-5 дней.

Централизованное производство позволяет оптике сохранять неизменно высокий уровень качества в каждом регионе присутствия. На сегодняшний день в России работает 500 точек «Айкрафт Оптика» в более чем 100 городах.

«Айкрафт Оптика — это магазины качественной продукции, поэтому всем жителям и гостям нашего региона мы предлагаем качественные очки и мягкие контактные линзы, и другую оптическую продукцию», — пояснила территориальный менеджер «Айкрафт» Наталия Григорьева.

В «Айкрафт Оптика» можно не только приобрести очки или контактные линзы, но и узнать зрение на новейшем высокоточном оборудовании и получить консультацию оптика-оптометриста. В сети магазинов «Айкрафт Оптика» эта услуга предоставляется бесплатно. Такой подход помогает определиться в выбором линз и оправ с учётом индивидуальных особенностей каждого посетителя.

Магазины «Айкрафт Оптика» в Сургуте:

ТРЦ «Аура», 1 этаж

ТЦ «Союз», 1 этаж

ТЦ «Росич», 2 этаж

ул.Ленина, 37.

Магазин «Айкрафт Оптика» в п.г.т. Федоровский:

ТД «Русская Забава», ул.Ленина, 10, 2 этаж

Odoo CMS - это большая картина