"Айкрафт": очеВидный вклад в здоровье глаз

газета "Краснодарские известия" Компания «Айкрафт» реализует федеральный благотворительный проект по поддержке здоровья зрения населения РФ на территории Краснодарского края.

В июне 2021 “Айкрафт” – одна из крупнейших компаний на российском рынке оптики, член Оптической Ассоциации России при участии региональных органов власти и Краснодарской краевой общественной благотворительной организации “Центр поддержки семьи и детства “Единство” продолжила реализацию федерального благотворительного проекта компании “Айкрафт” по поддержке здоровья зрения населения РФ в городе Краснодар и Краснодарском крае. Стоит отметить, что проект уже реализуется на территории 12 регионов, среди них – Белгородская, Костромская, Ивановская, Московская, Ярославская, Тульская и другие области. 0+

Так, в ходе программы представители «Айкрафт» совместно с органами социальной защиты определили список участников – детей из нуждающихся и малоимущих семей и предоставили его в компанию вместе с рецептом на очки. Два дня – 25 и 26 июня опытные консультанты-оптометристы в магазине оптики «Айткрафт», находящемуся по адресу: Краснодар, ул. Уральская, д. 79/1, ТРК «СБС Мегамолл», помогали детям подбирать подходящие оправы и устанавливать линзы с нужными диоптриями. Важно, что в рамках акции, готовые очки от компании «Айкрафт», абсолютно бесплатно, получат 18 детей, родители которых были рады выразить свою благодарность.

– Это большая помощь для нас, мой ребенок инвалид по зрению и ему очень тяжело подобрать очки, ведь он еще маленький и постоянно затирает стеклышки, поэтому очки приходится довольно часто менять, – делится своими впечатлениями Широкова Анастасия. Она пришла подобрать очки своему маленькому сыну, которому всего 4 года. – У меня только слова благодарности компании «Айкрафт» и фонду «Единство». Опытные сотрудники «Айкрафт» помогали нам подбирать оправу, всем хочется сказать большое спасибо.

Борисенко Светлана пришла в магазин «Айкрафт», чтобы подобрать оправу своей 10-летней дочери Милане

– Очки для нас – это очень важно. У меня трое деток и у нас сложное финансовое положение, поэтому, конечно, огромное спасибо за такую помощь. Такие акции всегда нужны, они радуют и всегда дают надежду, особенно в наше непростое время. Вообще хочу сказать, что все было здорово, сердечно и душевно! К тому же у моей дочери разные глазки, да подобрать оправу не так просто, у нее же свои требования есть, но оптометристы «Айкрафт» были на высоте и отлично справились.

"Хорошее зрение необходимо для полноценной жизни, и особенно актуально в аспекте детского здоровья. Как лидер отрасли, мы берем на себя определенные социальные обязательства, и традиционно участвуем в программах социальной помощи. Для нас – это возможность улучшить качество жизни наших самых маленьких граждан, ведь именно от них зависит наше будущее", – пояснила Екатерина Медведицына, директор по маркетингу «Айкрафт».

Odoo - образец 1 для трех столбцов


 

Odoo - Образец 3 для трех столбцов