Компания "Айкрафт" позаботилась о сотрудниках АО "ПО"Электроприбор"

телеканал "Экспресс-ТВ"

Лидер российского рынка оптики компания «Айкрафт» запустила проект по поддержке здоровья зрения для корпоративных клиентов. В его рамках было подписано соглашение о сотрудничестве с предприятием «Электроприбор». В первый день реализации проверку зрения в новом магазине «Айкрафт» в ТЦ «Высшая Лига» прошли несколько заводчан. Некоторые знакомы с продукцией компании уже не первый год.

«Начиная с 2014 года я вообще покупаю продукцию «Айкрафта». У меня двое очков, с 44 лет понижение зрения и я приверженец этой продукций, очень довольна. Удобно, комфортно, если происходит поломка оправы, значит менеджеры в течение недели отправляют в Москву, чинят, смотрят, заменяют все и возвращают», - поделилась клиент Светлана Корешкова.

Каждый из прошедших проверку зрения сотрудников получил специальный документ - паспорт проверки зрения от офтальмологов «Айкрафта». Его данные будут дублироваться в электронном виде. В виртуальном паспорте сохранятся рецепты и заказы. Кроме этого, специалисты смогут напоминать владельцу паспорта о том, когда нужно пройти диагностику у профильного специалиста.

«Эти паспорта зрения мы выдаем работникам завода. Они могут прийти к нам в оптику, каждому будут проверять зрение и в этот паспорт мы записываем рецепты. Обычно мы их не выписываем, но в паспорте человек может видеть, как его зрение меняется или на месте остается. Также по нему на первую покупку мы предоставляем 30% скидки», - поделилась территориальный менеджер «Айкрафт» Екатерина Лызлова.

С 2019 года компания «Айкрафт» реализует федеральный благотворительный проект по поддержке здоровья зрения россиян. Сегодня программа реализуется на территории Московской области, Пензенской, Белгородской, Костромской, Тульской, Ивановской областях, Краснодарского и Алтайского края, при поддержке региональных органов власти.


Дата:  21.07.2021