Ивановские учителя получили бесплатные очки

портал IvanovoNews

Прошли проверку зрения и получили в подарок заветные очки педагоги школы №9. В рамках собственного федерального благотворительного проекта по поддержке здоровья зрения населения РФ 8 июля в «День семьи, любви и верности» компания «Айкрафт» вручила учителям школы №9 бесплатные очки для зрения. В реализации проекта на территории Ивановской области приняли участие представители управления образования города Иваново

«Айкрафт» - лидер российского рынка оптики. Это ответственное положение и многие берут с нас пример. Для успешной компании важно проявлять социальную ответственность, особенно сейчас. Поэтому «Айкрафт» с 2019 года запустила федеральный благотворительный проект по поддержке здоровья зрения населения РФ. Проект уже запущен на территории многих городов. Мы рады возможности помочь, ведь именно педагоги формируют основные жизненные принципы новых поколений. Мы их благодарим за самоотверженную работу и хотим, чтобы они видели мир лучше», - сообщила Екатерина Медведицына, директор по маркетингу «Айкрафт».

Очки для учителей подбирали в магазине в несколько этапов. Сначала участники проекта получили первичную консультацию от специалистов «Айкрафт». Консультация помогает выявить предпочтения по форме, цвету, функционалу оправы и облегчает подбор.

Затем учителя прошли компьютерное исследование на авторефрактометре и дополнительную диагностику с опытными консультантами-оптометристами. А после приступили к подбору и примерке оправ. На выбор были предложены оправы EYEKRAFT и линзы с защитным мультипокрытием.

В магазине «Айкрафт» представлены модные, современные модели очков для зрения, для работы за компьютером, для чтения или вождения автомобиля, также солнцезащитные очки, спортивные, контактные линзы, растворы, капли и аксессуары как собственных торговых марок, так и известных мировых брендов.

Очки для учителей школы №9 изготовили всего за несколько дней на уникальном роботизированном производстве «Айкрафт» в соответствии с рецептом.

«Сегодня мы действительно очень довольны. И что зрение мы проверили, и что мы получили такой замечательный подарок, потому что для нас, учителей, зрение очень важное. Поэтому благодарим, конечно, и работников, и всю компанию «Айкрафт» за то, что получили мы такую поддержку и финансовое вливание», - Наталья Комякова, директор школы №9.

В этом году в благотворительном проекте приняли участие не только педагоги и учителя, но и работники медицинских учреждений.

Odoo - образец 1 для трех столбцов

 

 

Odoo - образец 2 для трех столбцов

 

 

Odoo - Образец 3 для трех столбцов