"Айкрафт" подарила очки врачам в г. Белгород

Компания "Айкрафт"- лидер российского рынка оптики, член Оптической Ассоциации России успешно реализует собственный федеральный благотворительный проект по поддержке здоровья зрения населения РФ на территории города Белгорода и Белгородской области.

В рамках данной программы в июле 2021 года в Белгороде, в магазине оптики "Айкрафт" 30 врачам Поликлинического отделения №4 - участникам программы проверили зрение и подобрали оправы.

19 июля с 13.00 до 16.00 состоялось торжественное вручение готовых очков по адресу пр-т Богдана Хмельницкого, д. 137Т, ТРЦ "МегаГринн", 1-й этаж.

С 2019 года компания "Айкрафт" реализует федеральный благотворительный проект по поддержке здоровья зрения россиян. В ходе программы организации здравоохранения и образования определяют список участников, и предоставляют его в компанию. Затем учителя, педагоги и сотрудники медицинских учреждений выбирают наиболее подходящие оправы в магазинах торговой сети, после чего в компании изготавливают и бесплатно предоставляют готовые очки.

В 2021 году программа стартовала на территории Московской области, Пензенской, Белгородской, Костромской, Тульской, Ивановской областях, Краснодарского и Алтайского края, при поддержке региональных органов власти.

"Позиция лидера отрасли накладывает на нас определенные социальные обязательства, и мы традиционно участвуем в программах социальной помощи. Врачи и педагоги тратят всю свою жизнь на помощь всем нам. И для нас честь позаботиться и о них", - пояснила Екатерина Медведицына, директор по маркетингу "Айкрафт".

Odoo - образец 1 для трех столбцов


Odoo - образец 2 для трех столбцов

 

 

Odoo - Образец 3 для трех столбцов