"Айкрафт" проверил зрение юным жителям Краснодарского края

Компания «Айкрафт» реализует федеральный благотворительный проект по поддержке здоровья зрения населения РФ на территории Краснодарского края.

В июне 2021 “Айкрафт” – одна из крупнейших компаний на российском рынке оптики, член Оптической Ассоциации России при участии региональных органов власти и Краснодарской краевой общественной благотворительной организации “Центр поддержки семьи и детства “Единство” продолжила реализацию федерального благотворительного проекта компании “Айкрафт” по поддержке здоровья зрения населения РФ в городе Краснодар и Краснодарском крае. Стоит отметить, что проект уже реализуется на территории 12 регионов, среди них – Белгородская, Костромская, Ивановская, Московская, Ярославская, Тульская и другие области.

Так, в ходе программы представители «Айкрафт» совместно с органами социальной защиты определили список участников – детей из нуждающихся и малоимущих семей и предоставили его в компанию вместе с рецептом на очки. Два дня – 25 и 26 июня опытные консультанты-оптометристы в магазине оптики «Айткрафт», находящемуся по адресу: Краснодар, ул. Уральская, д. 79/1, ТРК «СБС Мегамолл», помогали детям подбирать подходящие оправы и устанавливать линзы с нужными диоптриями. Важно, что в рамках акции, готовые очки от компании «Айкрафт», абсолютно бесплатно, получат 18 детей, родители которых были рады выразить свою благодарность.


Дата: 30.06.2021

Odoo - образец 1 для трех столбцов

 

 

Odoo - образец 2 для трех столбцов

 

 

Odoo - Образец 3 для трех столбцов