Клинские врачи получат новые очки

 газета "Клинская неделя"

C 2019 года проходит благотворительный проект компании “Айкрафт” по поддержке здоровья зрения население РФ. Проект направлен на обеспечение качественными средствами оптической коррекции зрения представителей учебных и медицинских учреждений , а также социально-уязвимых групп населения.

Именно реализуя этот проект руководство Клинской городской больницы представило в компанию “Айкрафт ” список своих сотрудников, нуждающихся в новых очках. В эти дни в магазине оптики “Айкрафт”в ТЦ “Дарья” всем им проверяют зрение и подбирают оправы в соответствии с особенностями зрения, вкусами и пожеланиями.

Из-за этого , что работы у врачей сейчас хватает , организовать их одновременный приезд в салон нельзя. Приезжают, когда есть свободное время. Впрочем, так даже лучше, потому что у сотрудников салона есть возможность уделить каждому столько времени и внимания , сколько понадобится . С каждым клиентом опытные консультанты-оптометристы магазина оптики “Айкрафт” обращаются вежливо, внимательно, профессионально.

-Это очень приятно, что “Айкрафт” решила о нас позаботиться ,- говорит фармацевт Клинской городской больницы Анна Сметанина. -Сейчас у нас очень много работы, мне подолгу приходится сидеть за компьютером ,нагрузки на глаза колоссальные.  И вдруг нам говорят, что есть возможность получить новую пару хороших очков.  Это и полезно ,и приятно.

О проекте врачи узнали из письма, которое руководство клинской городской больницы разослало по своим подразделениям. Многие обрадовались и откликнулись .

-Очень приятно, что нам помогают и уделяют столько внимания при проверке зрения и подборе оправ,- говорит сотрудница кардиологического отделения Клинской городской больницы Татьяна Вялова. - Сейчас мне проверили зрение, подобрали оправу, через некоторое время у меня будут новые очки .

Есть среди участников проекта и постоянные клиенты компании .

-Мне вообще нравятся очки от “Айрафт”,- высказывает мнение  Ирина Митина , начальник первичного звена Клинской городской больницы. -Я всегда за очками иду сюда. Мне в этих очках всегда комфортно. К тому же здесь хорошие специалисты, которые всегда подбирают правильно.

Сейчас идет первый этап проекта-проверка зрения и подборка оправ. После того как все участники проекта побывают в магазине , начнется второй этап-изготовление линз на производстве компании “Айкрафт ” и через некоторое время наши врачи получат здесь же новенькие очки. В прошлый раз , как уже писала “Клинская Неделя”,  подобный проект проводился в мае.  Тогда обладателями новеньких очков стали ветераны войны и труда.


Дата: 8.07.2021

Odoo - образец 1 для трех столбцов


 

Odoo - образец 2 для трех столбцов


Odoo - Образец 3 для трех столбцов