Новая коллекция женских солнцезащитных очков Eyekraft

Что нас ждет в сезоне Лето 2020 г

Коллекция очков Eyekraft создается при участии итальянских дизайнеров, воплощая в себе как модные тенденции, так и проверенные временем стили. С самого начала концептуальной основой бренда были уникальность, комфорт, творческое начало и красивая цветовая гамма.

Наша миссия  - забота о зрении. Поэтому, создавая коллекции Eyekraft, мы уделяем особое внимание качеству материалов, их экологичности и безопасности. 

Odoo изображение и текстовый блок

Женская коллекция

Изобилие стилей и новых форм солнечных очков 2020 г. позволит найти свою модель.

У каждой девушки должны быть очки бренда Eyekraft.  Они станут обязательной деталью образа. Мы уверенны, что вы просто не сможете остановиться на одной модели.

Новинки солнцезащитных очков Eyekraft подойдут тем кто ценит изысканный стиль, необычные дизайнерские решения и комфорт.

 Очки – это не только модный аксессуар, но и всесезонная безопасность глаз. 

Кошачий глаз

Odoo изображение и текстовый блок

В этом сезоне бренд Eyekraft отличился новинками в форме "кошачий глаз". 

Эти оправы с заостренным верхним углом появились на подиумах в 40-х годах ХХ века. Считается, что автором идеи стал Кристиан Диор, вдохновленный миндалевидными глазами одной из манекенщиц. Амбассадорами модели стали Мэрилин Монро и Грейс Келли. 

Очки этой формы подходят всем возрастным группам и украшают любой тип лица.

Остроугольные очки формы "кошачий глаз" со стремительно восходящими вверх линиями обладают потрясающим "лифтинг-эффектом", делая лицо моложе.

 Функциональная эстетика

Odoo изображение и текстовый блок

Дизайнеры отразили в очках архитектурные тенденции первой половины ХХ века, когда начало сказываться влияние минимализма, а предшествующие  архитектурные тенденции уступили место функциональности и модернизму.

Эстетика коллекции заключается в отказе от вычурности ради того, чтобы подчеркнуть уникальность и продвинутый дизайн. 

Ретро-модели 70-х

Odoo изображение и текстовый блок

Ретро-модели 70-х -один из трендов лета 2020г. 

Сегодня стиль ретро один из  актуальных, он очаровывает сочетанием изящества и оригинальности, очки в этом стиле идеально завершат ваш образ!

Тренд на очки геометрических форм: круглые,  квадратные и многоугольные! 

Лето в цвете

Odoo - образец 1 для трех столбцов

Классический синий

Этот цвет стал по заявлению Института цвета Pantone главным цветом 2020 года. Глубокий насыщенный оттенок достаточно универсален и подойдет девушкам с разным типом внешности. 
Носить его можно, как «моно», так и в сочетании с сочным оранжевым, бледно-зеленым и красным, а также в тандеме с классическим черным и белым цветом.

Odoo - образец 2 для трех столбцов

Декоративный мох

Декоративный мох - глубокий и насыщенный оттенок зеленого. Зеленый оттенок в этом сезоне обещает стать идеальным дополнение городского лука по мнению дизайнеров Eyekraft.

Odoo - Образец 3 для трех столбцов

Виноградный компот

Если вы никогда не пробовали компот из винограда – непременно «попробуйте» фиолетовый Grape Compote. Впрочем, судя по сложности оттенка, кроме винограда там вполне могут быть и другие фрукты и ягоды.

Odoo - образец 1 для трех столбцов

Розовый павлин

Дразнящий розовый еще один фаворит летней палитры. Дизайнеры используют его скорее в качестве акцента, чем самостоятельного цвета. При умелом подходе с его участием можно создать яркий и супермодный аксессуар, который будет радовать как владельца, так и его окружение. 

Odoo - образец 2 для трех столбцов

Пылающий алый

Глубокий и насыщенный, он олицетворяет богатство и изысканность. Очки красного цвета - это инвестиция, выгодное вложение. Они будут в тренде не один сезон. Красный цвет - решительный и энергичный, он поделится с вами своей силой и уверенностью в себе.

Odoo - Образец 3 для трех столбцов

Тоффи

Присутствие в модной палитре сезона изысканного коричневого оттенка довольно нетипично для теплого сезона. Поэтому это отличная новость для тех, кто не разделяет восторга по поводу ярких красок. Оттенки цвета тоффи подойдут как женщинам, так и мужчинам.

Будь в тренде! Носи Eyekraft!

Найди модель твоего лета в каталоге