Участие в выставке BUYBRAND Franchise Market

С 25 по 27 марта 2019 года в Москве  прошла международная выставка франшиз BUYBRAND Franchise Market. Группа компаний «Айкрафт» традиционно приняла участие в данном мероприятие.

 Международная выставка франшиз BUYBRAND Expo является одной из самых авторитетных площадок Евразии в сфере франчайзинга. Мероприятие привлекает сотни брендов и тысячи инвесторов со всего мира! Свои франшизы представили более 130 компаний, в том числе крупнейшие игроки рынка общественного питания, розничной торговли и сферы услуг - лидер оптического рынка России «Айкрафт» , сеть магазинов «Стильпарк», пиццерии Domino’s Pizza, лаборатории «Гемотест», косметический бренд «Чистая линия», лидер оптического рынка России «Айкрафт» и многие другие.

В этом году на выставке все желающие могли познакомиться франшизами розничных магазинов «Айкрафт Оптика» и «Оптика МИО» и первой франшизой интернет-магазина очков «iOptika». Посетители стенда имели уникальную возможность ознакомиться с преимуществами магазинов и задать интересующие вопросы экспертам.


Odoo текст и блок изображение

Справка:

C 2003 года Международная выставка франшиз BUYBRAND задает тренды и создает условия для развития бизнеса по франшизе. С 2017 года выставка проходит два раза в год: осенью – BUYBRAND Expo, весной – BUYBRAND Franchise Market.