«Айкрафт Оптика» на выставке «Auto Tuning Show»

Компания«Айкрафт» приняла участие в ежегодной выставке «Auto Tuning Show».

2-3 июня в ПКиО «Сокольники» состоялась грандиозная автовыставка, где посетители смогли увидеть самые красивые и заряженные автомобили страны, посетить различные тематические мастер-классы, а также подобрать современные очки для вождения.

В павильонах были выставлены самые различные направления тюнинга: начиная от любителей советской классики и заканчивая приверженцами стенс-культуры. На мероприятие присутствовали гонщики, автоблогеры, автодизайнеры, художники и пр. Два дня атмосферу создавали киловатты звука, шум моторов и зажигательные танцы участниц Tuning Twerk Session.

Автовладельцы как никто иной нуждаются в надежной защите глаз за рулем. «Айкрафт Оптика» понимая это, презентовала на стенде новую коллекцию солнцезащитных очков марки Eyekraft с поляризацией. Данные очки по-настоящему защищают глаза от бликов, от вредного солнечного света, от света фар встречных машин, и позволяют глазам не перенапрягаться. Специалисты компании рассказывали об эффекте поляризации - отсеивание отраженного света благодаря особенному строению поляризованной линзы. Данные очки позволяет контролировать машину на дороге и способны снизить риск возникновения аварийных ситуаций.

Помимо очков с поляризацией, на стенде можно было примерить крайне необходимую вещь для безопасности любого водителя очки - "антифары". Они создают эффект солнца в сумерки, увеличивают контрастность, идеальны для вождения ночью, днем, в сумерки, дождь, туман, зимой. Высоко контрастный цвет линзы четче проявляет очертания и границы предметов за счет поглощения сине-голубого спектра излучения. Это облегчает водителю оценку расстояний и реальной обстановки на дороге.

Специалисты компании с использованием современной диагностической аппаратуры помогали посетителям выставки подобрать очки и давали рекомендации по уходу за ними.

В очках от «Айкрафт Оптика» - вы контролируете ситуацию на дороге!