Очки в подарок для юных жителей г. Иваново

1 июня 2021 года, в День защиты детей, магазин оптики "Айкрафт" по адресу: г. Иваново, ул. 8 Марта, д. 32 , ТЦ "Серебряный город" встретил воспитанников детских домов "Ровесник" и "Радуга". В рамках федерального благотворительного проекта по поддержке здоровья зрения населения РФ, наши консультанты помогли юным посетителям подобрать оправы бренда EYEKRAFT и передали заказ на производство.

Компания "Айкрафт" изготовила и бесплатно предоставила очки для зрения деткам!

"Хорошее зрение - важный аспект детского здоровья. Мы рады возможности помочь нашим самым маленьким гражданам, ведь именно от них зависит наше общее будущее. Надеемся, что продукция поможет сохранить зрение деткам! И огромное спасибо неравнодушным журналистам за помощь в освещении этого важного дела", - комментирует Екатерина Медведицына, директор по маркетингу "Айкрафт".

В 2021 году федеральный благотворительный проект по поддержке здоровья зрения населения РФ был запущен на территории Алтайского и Краснодарского края, Московской, Ивановской, Белгородской, Костромской, Пензенской и Тульской области, при поддержке региональных органов власти.

Odoo - образец 1 для трех столбцов


Odoo - образец 2 для трех столбцов

 

Odoo - Образец 3 для трех столбцов