«Айкрафт» реализует программу адресной социальной помощи в г. Клин

6 и 7 мая 2021 года в г. Клин, в магазине «Айкрафт» на ул. Карла Маркса, д. 4, ТЦ «Дарья» состоялся подбор медицинских оправ для 23 ветеранов войны и труда.

Компания «Айкрафт» запустила программу адресной помощи для ветеранов в 2019 году, с целью содействия реализации целей национального проекта «Здравоохранение». В ходе программы общественные организации ветеранов определяют список участников, и предоставляют его в компанию. Затем ветераны выбирают наиболее подходящие оправы в магазинах торговой сети, после чего в компании изготавливают и бесплатно предоставляют готовые очки.

В 2021 году программа стартовала на территории Московской области, Пензенской области и Краснодарского края, при поддержке региональных органов власти.

«Позиция лидера отрасли накладывает на нас определенные социальные обязательства, и мы традиционно участвуем в программах социальной помощи. Хорошее зрение важно для полноценной жизни, и особенно ценно для пожилых людей. Мы рады быть полезны нашим дорогим ветеранам, от всей души желаем благополучия, крепкого здоровья и бодрости духа! С Днем Победы!», - пояснила Екатерина Медведицына, директор по маркетингу «АЙКРАФТ Оптика».

Odoo - образец 1 для трех столбцов


Odoo - образец 2 для трех столбцов

 

 

Odoo - Образец 3 для трех столбцов