Фотовыставка о женщинах столичной промышленности с участием сотрудниц "Айкрафт"

Мастера компании «Айкрафт» приняли участие в фотовыставке Департамента инвестиционной промышленной политики города Москвы, подготовленной в честь Международного женского дня. 1 марта в Москве на Чистопрудном и Никитском бульварах открылась фотовыставка, посвященная сотрудницам столичных промышленных предприятий. В экспозиции представлены женщины самых разных профессий: мастера-сборщики очков, фрезеровщики, монтажники и даже летчики-испытатели. Посетители могут узнать о каждой героине на отдельном стенде с фотографией и кратким рассказом о своей карьере, интересах и увлечениях. Сразу две сотрудницы компании «Айкрафт» были выбраны для участия в фотовыставке: Ольга Афонина и Марина Прозорова - мастера-сборщики очков. "В коллективе "Айкрафт" традиционно много женщин, которые трудятся в разных сферах и должностях, внося ежедневный вклад в успешность компании. Мы рады, что их работу по достоинству оценили в Правительстве Москвы. Спасибо за ваш труд, мы искренне гордимся вами!" - прокомментировала Екатерина Медведицына, Директор по маркетингу "Айкрафт Оптика". Жители и гости столицы могут увидеть фотоистории сотрудниц нашего предприятия, а также других столичных фабрик и заводов на городской выставке в течение марта 2021 года.

Мастер-сборщик компании "Айкрафт" Ольга Афонина.
Увлекается чтением классической литературы. Любимый писатель - Теодор Драйзер. Ведёт активный образ жизни.Любит бег на длинные дистанции.Мечтает принять участие в забеге "Моспром"
Мастер-сборщик компании "Айкрафт" Марина Прозорова.
"Любимое увлечение - кулинария. Коронное блюдо - пельмени. Кошатница. Содержит двух ласковых кошек- Ксюшу и Кильку.Мечтает жить на море.