В "Айкрафт Оптика" прошёл клиентский день

10 июля в магазине «Айкрафт Оптика» (по адресу: г. Москва: ул. Земляной Вал, д. 1/4 , стр. 1) состоялся клиентский день, организованный совместно с компанией Alcon (компания №1 в офтальмологии).

Покупатели прослушали лекцию от представителя Alcon, получили интересную информацию, связанную с возрастными изменениями зрения и современными способами их коррекции. Их вниманию были представлены новые уникальные контактные линзы Dailies TOTAL 1 Multifocal.

Эти линзы позволяют видеть на всех расстояниях - как вблизи, так и вдали. Они предназначены специально для людей с пресбиопией – возрастной дальнозоркостью, которая развивается после 40 лет у большинства людей, приводя к потере способности глаза фокусироваться на близком расстоянии. Это, в свою очередь, сказывается на качестве зрения в сумерках, при чтении, усталости глаз ближе к концу дня.

Покупатели получили возможность бесплатно пройти диагностику зрения и пройти подбор Dailies TOTAL 1 Multifocal. Они по достоинству оценили качества нового продукта.

Все посетители мероприятия получили подарки от организаторов.