Компания «Айкрафт» на «Аренда 2018»

23-24 октября специалисты компании «Айкрафт» приняли участие в Форуме по коммерческой недвижимости и ритейлу.

Odoo изображение и текстовый блок

В течение двух дней работы Форума более 750 профессионалов рынка общались, обменивались профессиональным опытом и обсуждали самые актуальные проблемы отрасли.

Центральным деловым событием «Аренды» традиционно стала Конференция «Поговорим об отношениях». 23 и 24 октября мероприятие собрало экспертов ведущих девелоперские и розничных компаний для обсуждения самых актуальных и непростых вопросов взаимодействия ритейлеров и владельцев торговых центров: от обязательств ТЦ перед розничными операторами до привлечения онлайн-покупателей в торговые центры. В ходе 8 сессий участники ознакомились с успешно-реализоваными бизнес-кейсами от лучших компаний рынка, а также лично задали свои вопросы выступающим.

Традиционно большая часть аудитория была представлена девелоперам и управляющими компаниями, в их числе: Crocus Group, ECE Russland, ITD Properties, Malltech, PPF Real Estate Russia, SRV Development, ГК «ТАШИР», АО «Корпорация А.Н.Д.», Галерея Чижова, ГК «Регионы», Макси Девелопмент, Общество МАЛЫШЕВА 73, ТРК «Авиапарк», УК «Адамант» и многие другие.

Также на мероприятии присутствовали представители розничных компаний: ALBA, BAON, BILLA, GLANCE, Gulliver, H&M, HOEGL, KIKO MILANO, Lamoda, Leroy Merlin, MANGO, GAP, Uniqlo, Yves Rocher, Айкрафт, Азбука Вкуса, Burger King, Дочки-Сыночки, Евросеть, Лента, М.Видео, ПандаПарк, Тануки, Теремок, Эконика и другие.

73% посетителей представили Москву и МО, 26% прибыли из 7 федеральных округов России, а 1% - из других стран: Беларуси и Казахстана.

Традиционно на Форуме «Аренда 2018» состоялся Саммит по торговой недвижимости Arenda Connect - проект, направленный на проведение личных переговоров для арендаторов и арендодателей. В ходе мероприятия 21 девелопер и 26 ритейлеров из различных регионов России встретились для обсуждения возможностей дальнейшего сотрудничества. Всего за два дня работы Саммита состоялось 258 встреч.