Новосибирским учителям подарили очки к Новому году

NGS.ru

30 учителей из школы в Академгородке получили в подарок очки к Новому году

Федеральный благотворительный проект по поддержке здоровья зрения населения РФ реализует крупный российский производитель оптики – компания «Айкрафт».

30 новосибирских учителей получили к Новому году приятный подарок – очки от компании «Айкрафт». Это произошло в рамках благотворительного проекта, который реализует компания в российских городах, где есть магазины сети.

С 2019 года «Айкрафт» подарил больше 2000 очков сотрудникам школ, колледжей, вузов и больниц. В Новосибирске первыми участниками проекта стали учителя средней общеобразовательной школы №102. Сначала их пригласили в магазин «Айкрафт Оптика», где они прошли проверку зрения на высокоточном оборудовании и выбрали современные и качественные оправы на свой вкус. По индивидуальному рецепту очки изготовили на собственном роботизированном производстве «Айкрафт». Изготовление очков и доставка их до торговой точки компании занимает не более трех дней.

«Айкрафт» - крупнейшая в России компания по производству и продаже очков: более 500 магазинов больше, чем в 100 городах, 5000+ сотрудников и 6 млн покупателей В ассортименте компании представлены очки собственных торговых марок и известных мировых брендов. В Новосибирской области работает семь салонов оптики «Айкрафт».

Проект компании «Айкрафт» был замечен на самом высоком уровне. В ноябре 2022 года проект победил в ежегодной международной профессиональной премии за достижения в области торговой недвижимости и ритейла GRREAT 2022. Ранее проект стал финалистом Международной Премия #МЫВМЕСТЕ посвящённой гражданскому вкладу в достижение национальных целей развития России до 2030 года. Ее цель — выразить признание и поддержку лидерам общественно значимых инициатив, улучшающих качество жизни в России и мире. Премия проходит при патронаже Президента РФ. Экспертный совет премии высоко оценили социальную значимость проекта «Айкрафт».


Дата публикации:  29.12.2022

Odoo - образец 1 для трех столбцов

 

 

Odoo - образец 2 для трех столбцов


Odoo - Образец 3 для трех столбцов