"Айкрафт Оптика"- медикам: мы рады позаботиться о вас

СМИ44, г. Кострома

Новые очки в подарок для костромских медиков. Федеральная сеть магазинов оптики «Айкрафт» реализует собственный федеральный благотворительный проект по поддержке здоровья зрения населения РФ. В Костроме «Айкрафт Оптика» поддержала тех, кто стоит на страже здоровья людей.

Современные линзы, модная оправа и новый взгляд на мир. Участковая медсестра Татьяна Ерохова с удовольствием примеряет так необходимый аксессуар и благодарит сотрудников компании «Айкрафт Оптика» за подарок. Говорит, если бы не проект, то зрение бы потеряла окончательно, до себя руки никак не доходили, последний раз она проверяла зрение 12 лет назад.

Татьяна Ерохова, участковая медсестра детской поликлиники №1:

Я очень довольна. Я узнала своё зрение , мне предложили очень много оправ на выбор, посмотрели какая лучше, выбрали, какая больше подходит. У меня очень сложное зрение, но все отлично подобрали. Сделали лучше, чем были старые очки. А им у меня уже лет 12. Так что большое спасибо «Айкрафт Оптика» за заботу, мне очень приятно.

С 2019 года компания реализует собственный федеральный благотворительный проект по поддержке здоровья зрения жителей России.

Каждый год к благотворительному проекту подключаются новые регионы, и в каждом из них компания помогает врачам, докторам, а также сотрудникам образовательных учреждений – педагогам и учителям по-новому взглянуть на окружающий мир. В Костроме в этом проекте уже участвовали ветераны, медики и учителя. Каждому участнику этого проекта оптик-оптометристы проверили зрение на высокоточном современном оборудовании, которое есть в каждой оптике «Айкрафт» и предоставили готовые очки. И все это

бесплатно.

В этот раз участниками благотворительного проекта компании «Айкрафт Оптика» стали 26 медиков, работающих в детской поликлинике №1 г. Костромы.

Ирина Чувиляева, участковый педиатр:

В начале года мои коллеги уже участвовали в акции, остались очень довольны. Весть о добрых делах «Айкрафт Оптики» распространилась быстро. И наш коллектив захотел участвовать. Мне очень нравится эта компания. Я здесь и раньше очки все время покупала. Вот они, айкрафтовские, служат 7 лет и все хорошо, поэтому качеством я довольна и всем рекомендую. Спасибо большое оптике «Айкрафт» за заботу, это всегда приятно.

Екатерина Медведицына, директор по маркетингу «Айкрафт Оптика»:

Позиция лидера отрасли накладывает на нас определенные социальные обязательства, и мы традиционно участвуем в программах социальной помощи. Врачи и педагоги тратят всю свою жизнь на помощь всем нам. И для нас честь позаботиться и о них.

На фоне непростой экономической ситуации «Айкрафт Оптика» - лидер российского оптического рынка заботится обо всех своих клиентах, поэтому реализует программу по приобретению очков с минимальной торговой наценкой - «Стоп-Цена». С 1 марта 2022 года во всех магазинах компании «Айкрафт Оптика» зафиксированы цены 3 400 и 4 400 рублей на самые популярные модели очков бренда EYEKRAFT, лидирующие в продажах последние годы! И это при том, что большинство костромских конкурентов уже заметно повысило цены.

Собственное производство позволяет компании выстраивать свою ценовую политику без потери качества. Внимательные оптик-оптометристы помогают выбрать индивидуальное решение для каждого.


Дата публикации:  4.04.2022

Odoo - образец 1 для трех столбцов

 

 

Odoo - образец 2 для трех столбцов

 

 

Odoo - Образец 3 для трех столбцов