Программа «Стоп цена» от лидера рынка оптики России компании «Айкрафт Оптика»

Retail.ru  

В этот непростой период мы хотим поддержать самые социально уязвимые слои общества и позаботиться об их здоровье. В целях поддержки инициативы властей РФ по борьбе с ростом цен «Айкрафт Оптика» запускает социальную программу по приобретению очков с минимальной торговой наценкой - «Стоп цена ».

С 1 марта 2022 года во всех магазинах компании «Айкрафт Оптика», которые расположены в 100 городах России, можно приобрести очки для зрения торговой марки EYEKRAFT с минимальной торговой наценкой. Также учитывая, что защита глаз от ультрафиолетового излучения в весенний период особенно необходима, так как солнечная активность приближается к максимальному значению, цены на модели солнцезащитных очков коллекции EYEKRAFT снижены цены на 50%.

«Наша страна переживает непростой период, многие слои населения вынуждены сокращать свои расходы в связи с инфляцией и снижением дохода. Мы производим и продаем социально значимый продукт, необходимый людям для коррекции зрения. Социальная ориентированность — ключевой момент нашей стратегии устойчивого развития, и мы продолжим заботиться о сохранении зрения россиян. Поэтому мы устанавливаем минимальную торговую наценку на наиболее востребованную часть товаров, и фиксируем цены в наших магазинах. Проект «Стоп-цена» касается не только очков для зрения, но и солнцезащитных. Решение о снижении цены на солнцезащитные очки на 50% было принято для того, чтобы надежная защита зрения была по карману каждому жителю РФ» - прокомментировал исполнительный директор компании «Айкрафт Оптика» Вячеслав Валынкин.