«АЙКРАФТ» - педагогам: для нас честь позаботиться о вас

СМИ44

Тридцать костромских педагогов стали смотреть на мир ярче.

Федеральная сеть магазинов оптики «Айкрафт» подарила учителям очки с комфортным и безопасным для глаз мультипокрытием.

С 2019 года компания реализует собственный федеральный благотворительный проект по поддержке здоровья зрения жителей России.

Каждый год к благотворительному проекту подключаются новые регионы, и в каждом из них компания помогает врачам, докторам и педагогам по-новому взглянуть на окружающий мир. В Костроме в акции «Айкрафт» уже участвовали ветераны, медики и учителя. Каждому специалисты проверили зрение на высокоточном современном оборудовании и предоставили готовые очки. И все это бесплатно.

Екатерина Медведицына, директор по маркетингу «Айкрафт»:

Позиция лидера отрасли накладывает на нас определенные социальные обязательства, и мы традиционно участвуем в программах социальной помощи. Врачи и педагоги тратят всю свою жизнь на помощь всем нам. И для нас честь позаботиться и о них.

Новости о добрых делах компании разносятся быстро, и трудовые коллективы с удовольствием откликаются на предложение «Айкрафт» участвовать в проекте. В этот раз компания сделала такой подарок тридцати педагогам гимназии №28 г. Костромы. С каждым из учителей медики провели индивидуальную работу, обследовали органы зрения и проконсультировали по подбору линз и оправ. И в преддверии Нового года учителя с радостью пришли примерять готовые очки.

Светлана Волкова, директор гимназии №28 г. Костромы:

Предложение участвовать в проекте компании «Айкрафт» для нас было весьма полезным. Все знают, что педагоги всегда страдают от проблем со зрением. Для педагогов все было бесплатно. Перед этим каждого осмотрел консультант-оптометрист. После этого с каждым была проведена длительная индивидуальная работа по подбору оправы и линз. Выбор здесь очень большой и роскошный, мои коллеги все остались очень довольны.

Все педагоги – участники акции получили очки с «мультипокрытием». Благодаря своим защитным свойствам такие линзы помогают сделать зрение более комфортным и безопасным.

Пять учителей к базовой оправе с мультипокрытием, которую подарила компания «Айкрафт», приобрели со скидкой офисные линзы. Такие линзы имеют плавный переход (прогрессию) от зоны для дали к зоне для чтения и позволяют совместить две пары очков в одну – для ближней и средней дистанции. Большинство педагогов узнали о такой возможности впервые.

Елена Ерохова, учитель гимназии №28 г. Костромы:

У меня в первый раз такие очки. До этого было две пары очков, для чтения и для дали, приходилось менять их между собой. А теперь оправа два в одном, конечно, это очень удобно. При этом здесь так хорошо относятся к клиенту, зрение очень тщательно проверяли, я очень довольна обслуживанием. Если бы не акция, так бы и ходила с двумя очками.

Компания использует прогрессивные линзы AIKO японского производителя – лидера на оптическом рынке. В этом месяце их можно заказать со скидкой 20%. Предложение распространяется на линзы, позволяющие совместить в себе 2 и 3 дистанции сразу, в зависимости от необходимости.

Уникальное предложение оптики «Айкрафт» - система «все включено» - цена на оправу указана уже с учетом стоимости линз с мультипокрытием и работой мастера.

Проблема со зрением актуальна не только для учителей, но и для их воспитанников. В оптиках «Айкрафт» представлена широкая линейка детских оправ – современных и безопасных для глаз. Для тех, кто еще не успел испортить зрение, но любит мультики и пользуется гаджетами, родители по совету офтальмологов приобретают так называемые оправы с линзами «Антистресс».

Светлана Федосеева, оптометрист салона оптики «Айкрафт» в ТЦ «Авокадо» Костроме:

Сейчас все дети в гаджетах и компьютерах. И чтобы защитить глаз от этих вредных факторов, у нас в продаже есть такие защитные линзы антистресс. Врачи давно подтвердили их эффективность, и родители активно заказывают их у нас.

Линзы «Антистресс» предназначены для всех – взрослых и детей, кто много работает за компьютером, смотрит телевизор и пользуется гаджетами. Они имеют бежевую тонировку до 10%, благодаря которой идет защита глаз от всех вредных факторов, таких как ультрафиолет, синий невидимый спектр и искусственный свет. Глаза не устают и не краснеют.

Корреспондент информационного портала СМИ44 решила испытать такие линзы на себе и приобрела очки. Теперь глаза после трудового дня, проведенного у компьютера, не краснеют, и меньше болит голова. Так что СМИ44 тоже рекомендует!


Дата публикации: 10.12.2021

Odoo - образец 1 для трех столбцов

 

 

Odoo - образец 2 для трех столбцов

 

 

Odoo - Образец 3 для трех столбцов