В Бердске открылся магазин оптики "Айкрафт"

ТВК-ТВ

Систему «Все включено» предлагает федеральная сеть магазинов оптики "Айкрафт".  Один из них открылся в Бердске. Горожане любого возраста могут не только приобрести недороги очки различных моделей, а также бесплатно проверить зрение.

Более пятисот магазинов "Айкрафт" открыто по всей России. Только в Новосибирской области работает шесть. Седьмой появился в Бердске. В минувшие выходные состоялось его открытие, на котором побывал глава города Евгений Шестернин.

Евгений Шестренин, глава г. Бердска:

«Чтобы я хотел пожелать? Баланса. Балансовых людей, которые бы могли приобрести товар, и балансовых людей, которые его бы могли предоставить».

Тожественно разрезали ленту в честь открытия нового магазина заместитель главы Бердска по вопросам экономического развития Жанна Шурова и представитель компании "Айкрафт". Уже в первый день множество бердчан посетили магазин оптики. Он работает по системе «все включено» - цена на очки включают в себя стоимость линз, оправы и работу мастера. В ассортименте – мужские, женские и детские очки. Собственных торговых марок и известных мировых брендов. Линзы на любой вкус – антистресс, сверхтонкие, для чтения, устойчивые к повреждениям и другие. А также контактные линзы и различные аксессуары.

Нина Яснова, покупатель магазина оптики "Айкрафт":

«Мне понравился, во-первых, очень магазин, консультант очень понравился, то, что я всегда смущалась, подробности она мне вот эти объяснила, у них другой совсем другой вариант современный».

В магазине можно не только приобрести очки, но и проверить зрение. Диагностика бесплатна для каждого посетителя, вне зависимости приобретает он товар или нет. Кроме этого, компания "Айкрафт" реализует собственный федеральный благотворительный проект по поддержке здоровья населения России.

Денис Клочев, старший территориальный менеджер федеральной сети магазинов оптики "Айкрафт" региона Сибирь:

«У нас есть социальные проекты, в рамках которых мы поддерживаем те слои населения, которые не могут себе позволить приобрести качественные очки. Для них мы именно в рамках социальных проектов презентуем на безвозмездной основе наш продукт».

Подобный проект компания "Айкрафт" планирует запустить и в Бердске совместно с администрацией. А пока жителям Бердска предлагают приобрести качественные очки по низкой цене. Или просто проверить зрение. Абсолютно бесплатно. Адрес магазина "Айкрафт" - Ленина, 33.


Дата публикации: 21.09.2020