"Айкрафт"- медикам: спасибо за ваш самоотверженный труд

"Новости Костромской области. СМИ 44"

Новые очки для костромских медиков. Федеральная сеть магазинов оптики «Айкрафт» реализует собственный федеральный благотворительный проект по поддержке здоровья зрения населения РФ в рамках программы «Здоровая Россия». В Костроме компания «Айкрафт» поддержала тех, кто стоит на страже здоровья людей.

Современные линзы, модная оправа и новый взгляд на мир. Участковая медсестра Евгения Конькова с удовольствием примеряет так необходимый аксессуар и благодарит сотрудников компании «Айкрафт» за подарок.

Евгения Конькова, участковая медсестра поликлиники для взрослых №1 г. Костромы:

Для всех нас акция очень значима и ощутима. Если бы сама заказывала очки, то еще долго бы не собралась. Сейчас мне еще и определили, что нужны очки для дали. В следующий раз приду в оптику, чтобы сделать оправу «два в одном» для близи и для дали.

Участниками благотворительного проекта компании «Айкрафт» стали 30 медиков, работающих в поликлинике для взрослых №1 г. Костромы. Врачи и медсестры посетили магазин оптики, где им провели диагностику зрения и подобрали подходящие современные оправы и линзы.

Как отметили сами медики, такая помощь пришлась весьма кстати. У большинства из-за плотного графика работы просто не хватает времени, чтобы сходить в оптику. А ежедневная нагрузка на глаза достаточно велика. К тому же, у некоторых на зрении уже сказываются возрастные изменения и к привычному «минусу» прибавился дальнозоркий «плюс».

Наталья Сатаева, медсестра поликлиники для взрослых №1 г. Костромы:

Спасибо «Айкрафт» за акцию. Мы много времени проводим за компьютером. Зарплаты невысокие, и это для нас очень хороший проект тем более, что зрение у всех нас падает. Доброжелательные специалисты – консультанты-оптометристы помогли все быстро и грамотно подобрать. Коллеги уже заинтересовались оптикой. Закажу и своим домашним оправы здесь.

Нынешний проект - уже не первый в «Айкрафт» В этом году его участниками стали ветераны, а также учителя школы №6 города Костромы. Каждый год к благотворительному проекту «Айкрафт» подключаются новые регионы, и в каждом из них компания помогает врачам, докторам и педагогам по-новому взглянуть на окружающий мир.  

Екатерина Медведицына, директор по маркетингу «Айкрафт»:

В Костроме мы организовали бесплатную диагностику зрения и бесплатное изготовление очков для людей социально значимых профессий. Таким образом, мы хотим привлечь внимание к этой категории населения, но самое главное - сказать «Спасибо» за их самоотверженный труд.

Проверить свое зрение в оптике «Айкрафт» может каждый желающий.

Сертифицированные специалисты проведут диагностику зрения бесплатно (с 18 лет) на современном оборудовании. Помимо пользы для здоровья здесь - ощутимая польза и для кошелька.

«Айкрафт» – это федеральная сеть магазинов оптик по всей России. Собственное производство позволяет работать с большими объемами, а, значит предлагать доступные цены на продукцию. При этом качество изделий соответствует всем международным стандартам.

Помимо оригинальных оправ собственного производства в «Айкрафт» также можно приобрести оправы мировых брендов. В оптике представлен также большой ассортимент детских оправ и солнцезащитных очков (сезонная скидка 30%). Магазин «Айкрафт» работает по системе «все включено» - цена на оправу указана уже с учетом стоимости оправы, линзы с мультипокрытием и работой мастера. Отдельно можно заказать улучшенную оптику с дополнительными защитными свойствами. Такие линзы помогают сделать зрение более комфортным и безопасным.

Магазины оптики «Айкрафт» расположены в торговых центрах «РИО», «Авокадо» и «Галерея».


Дата публикации: 06.09.2021

Odoo - образец 1 для трех столбцов

 

 

Odoo - образец 2 для трех столбцов

 

 

Odoo - Образец 3 для трех столбцов